slide-1

slide-2

slide-3

Describe your image.

В школе специализированные кабинеты:

1. Физика (в двух зданиях)

2. Химия (в двух зданиях)

3. Биология (в двух зданиях)

4. Информатика и ИКТ (в двух зданиях)

5. ОБЖ (в двух зданиях)

6. Технический труд (в двух зданиях)

7. Домоводство (в двух зданиях)

8. Лингафонный кабинет (в здании на ул. Верности)

Лабораторное оборудование - для уроков биологии, физики, химии (в двух зданиях)

Есть зал дополнительного образования(в двух зданиях), игровая (в здании на ул. Верности).

Мастерские - есть (в здании на ул. Руставели).

Тренажерный зал - есть (в здании на ул. Руставели).

Занятия ЛФК не проводятся.

Бассейн - нет.

Спортивные площадки

Спортивные залы

Спорт зал

Здание на улице Верности 38

Спорт зал отремонтирован к 01.09.201

Здание на улице Руставели

Столовая

Договор от 03.08.2018 г. № 184  об организации социального питания в учреждениях Санкт-Петербурга с ООО "Альфа-Провиант".

В здании на ул. Верности, д. 38 работает столовая на 180 посадочных мест.

Столовая улица Руставели 26

80 посадочных мест

Столовая на Верности 38

180 посадочных мест

Сведения о фонде на 01.01.2021 года

здание на Верности

Библиотека Руставели 26

Здание на ул. Верности, д. 38

Кабинет работает с понедельника по пятницу с 9.00 до 15.00

Прием врача: понедельник 9.00 - 15.00, вторник, пятница 13.00 - 16.00

Площадь кабинета врача - 17,2 кв. метра; процедурного кабинета - 13,4 кв. метра

Договор о сотрудничестве между ГБОУ СОШ № 184 и СПб ГБУЗ "Городская поликлиника № 118" от 12.08.2012 г.

IMG_20180125_164429.jpg

Здание на ул. Руставели, д. 26

Кабинет работает с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.00

Прием врача:  вторник, четверг 10.00 - 12.00

Площадь кабинета врача - 14,8 кв. метра; процедурного кабинета - 19,0 кв. метра

Договор о сотрудничестве  c СПб ГУЗ "Городская поликлиника № 118" от 01.09.2014 г.

r3.jpg

Доступная среда

Наличие оборудованных учебных кабинетов, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - да. Обеспечен доступ в кабинеты технологии (мальчики, девочки), спортивный зал, актовый зал.

Наличие кабинетов, специальных помещений для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - нет

Наличие библиотеки, приспособленной для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - да

Доступ к объектам спорта, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - есть (на улице, на 1 этаже - спортзал)

Средства обучения и воспитания, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - нет

Доступ в здание инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья - в здании на ул. Верности, д. 38 - пандусы, в здании на ул. Руставели, д. 26 - переносные аппарели. На входных дверях размещен специальный знак для слабовидящих, на ступенях при входе в здание - цветовые и световые полоски.

Обеспечение питания и охраны здоровья инвалидов и лиц с ОВЗ - предоставляется льготное питание при предоставлении соответствующих документов. В каждом здании есть комната отдыха.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья -  сайт школы с версией для слабовидящих, сайты педагогов школы

Доступ к электронным образовательным ресурсам - в библиотеке школы есть медиатека

Наличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ОВЗ - нет

symbol.png